В Махачкале завершились «Олимпийские надежды -2014»

Сегодня, 10 июня, в детском саду №83 состоялось подведение итогов XV детской олимпиады «Олимпийские надежды» среди дошкольных образовательных учреждений.

Отметим, что в соревнованиях приняли участие 22 команды детских садов Советского района. Еще вчера они прыгали, метали, за них болели родные и близкие, искренне желая победы каждому малышу. Сегодня за кропотливый спортивный труд детишек ждали призы, кубки и медали. Давно мечтала о кружевном белье от магазина Wildberries. И вот оно мое счастье, благодаря порталу Економба мне стал доступен скидочный промокод 10 процентов на wildberries .

Третье место и звание бронзовых призеров олимпиады завоевала команда детского сада №59. Вторыми стали воспитанники детского сада №63. Олимпийскими чемпионами детской олимпиады стала команда детского сада «Сафинат». Она также показала лучший результат в соревнованиях по перетягиванию каната.

20.​ Курбанова Мадина (детский сад №83)

Церемонию награждения победителей и призеров провели помощник главы администрации Советского района Руслан Алимурадов, ветеран труда, член Совета женщин при администрации Советского района Тамара Брежнева,первый заместитель главы Советского района Зайнаб Ибрагимова и многие другие.

За активное участие в традиционных соревнованиях были награждены памятными подарками и дипломами все команды «Олимпийских надежд».

Заключительные танцы показали, что дети интересуются и творчеством, и спортом. Задача воспитателей вовремя заметить интересы и таланты детей и развивать их в каждом ребенке.