Пятеро дагестанцев стали призерами Кубка Кавказа по ушу-саньда

Стали известны результаты завершившегося в воскресенье в Краснодаре Кубка Кавказа по ушу-саньда. В числе призеров соревнований и пятеро дагестанцев. Как сообщили  в пресс-службе комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы, в турнире приняли участие пятеро воспитанников Махачкалинской детско-юношеской спортивной школы боевых искусств. И все пятеро в итоге заняли призовые места.

Тагир Сагидов стал победителем Кубка, Нариман Нурмагомедов занял второе место, а Азамат Бахмутов, Магомед Бахмутов, Магомедрасул Тагиров завоевали «бронзу».

В соревнованиях, проходивших в центре Краснодарского края с 16 по 18 декабря, приняли участие более 350 спортсменов из 35 регионов Российской Федерации.