27.12.2016
11:04
1403 просмотров
Дагестанские тхэквондисты взяли шесть золотых медалей в Таганроге Победители турнира выполнили норматив на звание мастера спорта России.

26.12.2016
11:47
1305 просмотров
В столице Дагестана состоялось награждение лучших спортсменов года В Доме Дружбы прошла вторая торжественная церемония награждения победителей премии «Спортсмен года»

16.12.2016
10:51
947 просмотров
Пресс-конференция по премии «Спортсмен года» состоялась в Махачкале Критерием отбора премии «Спортсмен года» были специально утвержденные балов, заработанные спортсменом в течение года.

11.12.2016
15:48
666 просмотров
Турнир по панкратиону памяти Сурхай-Хана пройдет в Махачкале В турнире ожидается участие более 100 спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет.

10.12.2016
11:08
627 просмотров
Названы лучшие спортсмены Дагестана в неолимпийских видах спорта Министерство по физической культуре и спорту республики огласило список лучших спортсменов по итогам уходящего года.

07.12.2016
12:59
357 просмотров
Культурно-спортивный фестиваль среди инвалидов прошел в Махачкале Фестиваль «Сильные духом», посвящённый Международному дню инвалидов, прошел в Доме шахмат.

07.12.2016
10:21
504 просмотров
Дагестанские борцы выступят на чемпионате мира в Будапеште Трое дагестанцев примут участие в чемпионате мира по спортивной борьбе в неолимпийских весовых категориях.

05.12.2016
17:30
324 просмотров
Дагестанский теннисист Арсланбек Темирханов выиграл международный турнир в Швеции Дагестанец Арсланбек Темирханов выиграл международный турнир по теннису TennisEuro NorrkopingJunior Open, проходивший с 28 ноября по 3 декабря в шведском городе Норшепинг.

30.11.2016
21:14
715 просмотров
Дагестанские боксеры стали чемпионами России На главный боксерский турнир страны съехались около 300 участников со всех регионов

29.11.2016
15:55
616 просмотров
Двое дагестанских тайбоксеров стали обладателями Кубка мира Сборная России с результатом в 15 золотых медалей взяла первое командное место.

29.11.2016
15:15
544 просмотров
Рукоборцы Дагестана стали лучшими на чемпионате и Кубке мира Международные соревнования проходили с 20 по 25 ноября в польском городе Румиа.

28.11.2016
13:46
687 просмотров
Дагестанские бойцы завоевали все золотые медали на чемпионате мира по ММА В составе российской команды дагестанские спортсмены представляли, как Дагестан, так и другие регионы России.

23.11.2016
19:51
547 просмотров
В Махачкале состоялась тренировка от Марата Гафурова На городском пляже Махачкалы российский боец смешанных единоборствМарат Гафуров провёл тренировку с молодыми горожанами.

23.11.2016
11:42
614 просмотров
Дагестанский боксер Раджаб Бутаев стал чемпионом Северной Америки Дагестанец завоевал первый титул на профессиональном ринге.

14.11.2016
16:19
637 просмотров
Открылась школа регби в Дагестане Президент дагестанской Федерации регби отметил, что открытие в республике школы регби позволит региону стать ведущим регбийным центром в стране.

14.11.2016
13:38
762 просмотров
Хабиб Нурмагомедов требует схватки с Конором Макгрегором Хабиб Нурмагомедов, победивший вчера ночью на турнире UFC Майкла Джонсона, бросил вызов Конору Макгрегору.

14.11.2016
11:35
449 просмотров
Хабиб Нурмагомедов выиграл 8-й кряду бой в UFC Соперником Хабиба был входящий в десятку рейтинга дивизиона легковесов UFC американец Майкл Джонсон.

12.11.2016
10:40
364 просмотров
Дагестанские самбисты выступают на чемпионате мира в Софии Трое представителей Дагестана в составе сборной России по боевому самбо выступают на чемпионате мира.

08.11.2016
14:15
805 просмотров
Кизлярский боксер Артур Погосов стал участником телепроекта «Бой в большом городе» Дагестанский спортсмен мечтает попасть на Олимпиаду.

01.11.2016
15:57
786 просмотров
Дагестанская команда стала лучшей на чемпионате России по дзюдо среди слепых В Московской области прошел чемпионат страны по дзюдо среди спортсменов – инвалидов по зрению