Во вторник, 20 декабря, в Махачкале прошла благотворительная акция «Новогодний подарок – каждому ребенку». Как сообщила в беседе начальник отдела образования администрации Советского района Махачкалы Зайнаб Ибрагимова, акция была организована отделом совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних.
«Было организовано выездное поздравление детей, обучающихся в Республиканском центре социально-трудовой адаптации и профориентации, а также в Доме дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями «Жизнь без слез».
Воспитанникам Центра продемонстрировали красочное и веселое представление, а в конце каждому ребенку были вручены новогодние подарки. Надо отметить, что такая возможность у организаторов акции появилась благодаря меценату, на средства которого 405 детей сегодня получили подарки», – сообщил собеседник.
Риадагестан