Легендарный аргентинский нападающий, чемпион мира, лучший футболист XX века по версии ФИФА Диего Марадона навестил «Анжи» в гостинице «Парк Хаят», где команда остановилась на время сбора.
— Я приехал к вам в гости по приглашению моего хорошего друга Роберто Карлоса, — сказал Диего. — От всей души я вам желаю удачи, счастья и главное — обходиться на поле без травм. Удачи вам!
С ответной речью от лица клуба выступил Роберто Карлос, пожелавший легендарному нападающему здоровья и удачи.
Пообщавшись чуть ли не с каждым из ребят, Диего принялся подписывать одну за другой заранее приготовленные футболки. Причём футболки разные: и «Анжи», и сборной Аргентины.
В завершение вечера Марадона сфотографировался вместе со всей командой и уехал на тренировку своего клуба — «Аль-Васла», в котором он трудится главным тренером.
По материалам http://www.fc-anji.ru