Дагестанские бойцы поднялись в рейтинге «Bellator» Дагестанские бойцы поднялись в рейтинге «Bellator»

27.06.2022
20:55
243 просмотров
Борец Камиль Куруглиев стал победителем Первенства Азии Борец Камиль Куруглиев стал победителем Первенства Азии

23.06.2022
10:42
283 просмотров
Дагестанские тяжелоатлеты начали готовиться к чемпионату России Дагестанские тяжелоатлеты начали готовиться к чемпионату России, который пройдет в Хабаровске 4-9 июля. Учебно-тренировочный сбор дагестанской команды перед ответственным стартом прошел в пригороде Махачкалы, на базе РЦСПСК.

07.06.2022
10:16
274 просмотров
Шамиль Абдурахимов выступит на сентябрьском турнире UFC Шамиль Абдурахимов выступит на турнире UFC, который пройдет 10 сентября в Лас-Вегасе.

27.05.2022
10:33
382 просмотров
Спортцентр и база по инициативе Нурмагомедова строятся в двух селах Дагестана Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в рамках поездки в Цумадинский район посетил строящийся Центр спортивной подготовки по единоборствам в селе Сильди.

24.05.2022
10:33
347 просмотров
Председатель Правительства Дагестана посетил открытие футбольного поля в Цумадинском районе Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в открытии плоскостного спортивного сооружения в селе Эчеда Цумадинского района, сообщает пресс-служба Правительства РД.

14.05.2022
9:22
385 просмотров
В Хасавюрте состоялась легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко Дню Победы 5 мая в Хасавюрте на Холме воинской Славы был дан старт ежегодной легкоатлетической эстафете «Хасавюртовское кольцо», посвященной Дню Победы.

08.05.2022
8:17
468 просмотров
Магомед Адиев станет главным тренером сборной Казахстана По информации Meta-ratings.kz, новым главным тренером сборной Казахстана по футболу станет российский специалист Магомед Адиев. Официально о назначении будет объявлено 29 апреля.

04.05.2022
8:17
540 просмотров
Сборная Дагестана по настольному теннису среди колясочников – второй призер чемпионата России Сборная Дагестана по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата заняла второе место в командных соревнованиях на чемпионате России, сообщили информагентству в пресс-службе Министерства спорта республики.

27.04.2022
10:55
427 просмотров
Юношеская сборная Дагестана по вольной борьбе – сильнейшая на первенстве СКФО Сборная республики по вольной борьбе среди юношей до 16 лет заняла первое место в общекомандном зачете на первенстве СКФО, прошедшем в Нальчике, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта региона.

13.04.2022
8:00
631 просмотров
«Матч ТВ» снял мини-фильм о заслуженном тренере России Гаджи Гаджиеве Телеканал «Матч ТВ» снял мини-фильм о президенте махачкалинского «Динамо», заслуженном тренере России Гаджи Гаджиеве и команде.

28.03.2022
16:54
721 просмотров
ФК "Хасавюрт" стал обладателем Кубка Дагестана 25 марта в Махачкале на стадионе Труд имени Е.Исинбаевой прошёл финальный матч Кубка Дагестана по футболу 2021/22 гг. За право обладания трофеем на поле сошлись ФК "Хасавюрт" и ФК "Хасавюртовкий район".

14.03.2022
19:42
801 просмотров
Дагестанские каратисты выиграли медали на первенстве мира Золотую и бронзовую медали завоевали дагестанские спортсмены на первенстве мира по всестилевому каратэ, которое проходило в городе Суздаль Владимирской области, сообщил старший тренер сборной России Магомед Ширванов.

12.03.2022
16:50
782 просмотров
Боец Муслим Магомедов успешно провел защиту пояса лиги АСА Боец Муслим Магомедов успешно провел защиту чемпионского пояса в полутяжелом весе на прошедшем турнире АСА 137 в Краснодаре.

25.02.2022
8:29
2656 просмотров
Кямран Набати: «В дальнейшем думаю перейти в ММА» Кямран Набати, неоднократный чемпион России, а также многократный призер мировых и европейских первенств по тайскому боксу, успешно строит карьеру в профессиональном спорте. Он выступает как в муай-тае, так и в кикбоксинге. Однако некоторое время назад Кямран пропал с радаров фанатов борьбы. Как оказалось, у него появились серьезные проблемы со здоровьем.

17.02.2022
10:09
1791 просмотров
Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Каспийске к 2024 году Власти дагестанского Каспийска к 2024 году планируют построить современный физкультурно-оздоровительный комплекс.

16.02.2022
8:17
1794 просмотров
Известные спортсмены Хасавюрта встретились с воспитанниками ДЮСШ Хунзаха 9 февраля в с. Хунзах Хунзахского района состоялась встреча известных спортсменов из Хасавюрта с воспитанниками местной детско-юношеской спортивной школы.

15.02.2022
8:17
1099 просмотров
В администрации Каспийска обсудили реконструкцию стадиона "Труд" В четверг, 10 февраля, в администрации города Каспийска под руководством главы Бориса Гонцова прошло совещание с участием врио министра по физической культуре и спорту РД Сажидом Сажидовым и директором "Дирекция по строительству и реконструкции объектов спорта" Далгатом Далгатовым по вопросам реализации на территории муниципалитета национальных проектов и государственных программ по линии развития спорта.

14.02.2022
8:17
1074 просмотров
В Хасавюрте состоялся муниципальный этап Всероссийского ГТО 10 февраля во Дворце спорта им. Гамида Гамидова состоялся муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» (ГТО).

11.02.2022
10:02
1585 просмотров
Чемпионка мира по паратхэквондо Сакинат Магомедова стала помощником в Минспорте Дагестана Чемпионка мира по паратхэквондо Сакинат Магомедова и чемпион мира по армрестлингу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья Карим Шехсаидов утверждены в качестве общественных помощников при Министерстве спорта Дагестана.