09.11.2012
0:08
2450 просмотров
"Анжи" выиграл у "Ливерпуля" со счетом 1:0 в матче Лиги Европы Анжи смог отыграться в домашнем матче против английского Ливерпуля. Не смотря на то, что англичане выставили не свой основной состав, игра получилась острой, и хозяевам пришлось приложить усилия.

08.11.2012
11:01
1923 просмотров
В четвертьфинале Кубка России «Анжи» сыграет с «Динамо» в Махачкале По итогам жеребьевки стало известно, что на стадии ¼ финала Кубка России махачкалинский «Анжи» на своем поле встретится с московским «Динамо».

07.11.2012
15:57
1901 просмотров
Габулов и Смолов получили вызовы в сборную России Владимир Габулов и Федор Смолов получили вызовы в национальную сборную России.

06.11.2012
17:32
1730 просмотров
Джеррард и Суарес не поедут в Москву на матч с «Анжи» Два лидера «Ливерпуля» - Стивен Джеррард и Луис Суарес не поедут в Москву на матч с «Анжи» в Лиге Европы.

04.11.2012
21:57
2208 просмотров
"Анжи" дома обыграл "Терек" со счетом 3:1 В Махачкале сегодня "Анжи" обыграл "Терек" со счетом 3:1 в рамках 14-го тура чемпионата России.

01.11.2012
16:27
1685 просмотров
Али Гаджибеков: «Играя в родных стенах, мы обязаны были победить» После матча между «Анжи» и «Крыльями Советов», который прошел сегодня, 31 октября на стадионе «Динамо», свой комментарий по игре дал защитник махачкалинского клуба Али Гаджибеков.

31.10.2012
18:03
1910 просмотров
Победой "Анжи" завершился матч Кубка России с "Крыльями Советов" Игра была обоюдно острой, о чем свидетельствуют как забитые голы, так и штрафные карточки.

31.10.2012
17:45
1936 просмотров
Билеты на "Анжи" - "Ливерпуль" Продажа билетов началась! Спешите приобрести!

31.10.2012
11:14
1636 просмотров
Андрей Гордеев: «Приоритет «Анжи» – выигрывать в каждом матче. Кубок России – не исключение» Старший тренер «Анжи» Андрей Гордеев поделился мнением о предстоящем матче 1/8 финала Кубка России против «Крыльев Советов».

29.10.2012
13:45
1738 просмотров
Гус Хиддинк: «Нельзя было пропускать второй мяч» После матча «Рубин» - «Анжи», прошедшего вчера в Казани на стадионе «Центральный», наставники команд прокомментировали игру.

28.10.2012
20:27
1893 просмотров
В выездной игре «Анжи» проиграл казанскому «Рубину» со счетом 2:1 Несмотря на добавленные судьей матча дополнительные 3 минуты, махачкалинцам не удалось сравнять счет.

28.10.2012
14:31
1952 просмотров
«Анжи» играет на выезде с казанским «Рубином» Сегодня махачкалинский Анжи проэкзаминует Рубин на футбольном поле в Казани.

26.10.2012
2:01
1826 просмотров
Анжи проиграл команде Ливерпуль с минимальным преимуществом Сегодня махачкалинский клуб "Анжи" уступил команде "Ливерпуль" в матче третьего тура группового раунда футбольной Лиги Европы.

25.10.2012
16:02
2306 просмотров
ФК "Анжи" ищет опору перед матчем Лиги Европы в Ливерпуле Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" сразится в четверг на поле английского стадиона "Энфилд Роуд" с "Ливерпулем" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

24.10.2012
16:05
1635 просмотров
Павел Погребняк: «Махачкалинцы - лидеры, и это о многом говорит» Российский нападающий «Рединга» Павел Погребняк прокомментировал предстоящую встречу Лиги Европы между «Анжи» и «Ливерпулем».

24.10.2012
9:00
1626 просмотров
«Ливерпуль» и «Анжи» рассудит голландская бригада арбитров Матч группового раунда футбольной Лиги Европы между английским «Ливерпулем» и махачкалинским «Анжи» доверено обслуживать голландской бригаде арбитров во главе с Басом Нейхейсом, сообщается на официальном сайте УЕФА.

20.10.2012
18:54
1971 просмотров
Анжи вырвал победу в матче со Спартаком Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу махачкалинцев.

20.10.2012
14:02
1784 просмотров
"Анжи" проигрывает московскому "Спартаку" после первого тайма Только что в Махачкале, на стадионе «Динамо» подошел к концу первый тайм матча 12-го тура Российской премьер-лиги."Анжи" на своем поле принимает московский «Спартак».

19.10.2012
10:44
102 просмотров
Андрей Тихонов: «Потеря Макгиди — это серьезно» Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов считает, что Жано Ананидзе сможет заменить травмированного Эйдена Макгиди в предстоящем матче 12-го тура чемпионата России против «Анжи».

19.10.2012
9:09
1741 просмотров
«Анжи» сразится с самым титулованным в истории российского футбола клубом Предстоящий субботний матч из разряда тех, афиша которого говорит сама за себя.