17.04.2013
15:32
1681 просмотров
В Махачкале стартовал проект "Академия фаната"" 16 апреля прошёл в офисе Центра Гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи первый этап проекта – тренинг футбольных фанатов на тему "правильное поведение на стадионе"

09.04.2013
13:35
2405 просмотров
На стадионе "Анжи-Арене" прошел коллективный мавлид Отметим, что на "Анжи-Арене" построены молельные комнаты, которых так не хватало любителям футбола. Раньше мужчины были вынуждены молиться прямо во дворе стадиона "Динамо".

07.04.2013
19:26
2369 просмотров
Анжи сыграл вничью с Аланией в Махачкале Ничьей завершился матч между махачкалинским Анжи и Аланией из Владикавказа

29.03.2013
14:30
2425 просмотров
Матч с "Краснодаром" "Анжи" сыграет без Это'О Напомним, инцидент произошел 23 марта. Тогда в ходе отборочного турнира чемпионата мира 2014, Это'О травмировал колено.

28.03.2013
17:49
1815 просмотров
Виктору Вальдесу прочат место голкипера в "Анжи" По слухам, «Анжи» предлагают вратарю двухлетний контракт и 10 миллионов евро за 1 сезон.

25.03.2013
12:45
2228 просмотров
Фанаты "Анжи" поддержат "Терек" на матче с "Зенитом" По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, «Терек» начал усиленную подготовку к матчу. Поддержать родную команду приедут более 15 тысяч болельщиков из Чечни

17.03.2013
18:48
1797 просмотров
Анжи сыграл вничью с Крыльями Советов свою первую игру на новом стадионе Первый матч на новой Анжи-арене махачкалинцы в качестве хозяев сыграли со счетом 1:1 с командой Крылья Советов.

15.03.2013
10:22
1737 просмотров
"Анжи" не удалось дойти до четвертьфинала Лиги Европы В ответном матче с английским «Ньюкаслом» махачкалинский клуб потерпел поражение на четвертой добавленной минуте во втором тайме.

13.03.2013
12:49
1661 просмотров
Самюэль Это'О обещает довести "Анжи" до финала Лиги УЕФА По словам самого футболиста, его карьера складывается весьма удачно. Перейдя в «Анжи» он вернулся к истокам своей карьеры, когда был важен каждый забитый гол, и каждая победа приносила чувство неописуемого восторга.

07.03.2013
17:04
2032 просмотров
"Анжи" и "Ньюкасл" сразятся в 21.00 на стадионе "Лужники" На предматчевой пресс-конференции Гус Хиддинк заявил, что руководство клуба прикладывает все усилия для развития клуба. Построен новый стадион, уже функционирует «Академия Анжи».

04.03.2013
18:38
4562 просмотров
Стадион "Анжи-Арена" не смог получить высшую категорию Однако, по словам директора безопасности РФПЛ Александра Мейтина, «Анжт-Арена» сейчас имеет сертификат первого класса. Получить высшую категорию стадиону помешало недостаточное количество покрытия поля козырьками.

02.03.2013
10:05
2639 просмотров
РФС предоставил сертификат соответствия "Анжи-Арене" К слову, новый стадион представляет собой целый комплекс, и сможет вместить в себя от 18 до 30 тысяч болельщиков.

01.03.2013
14:05
2005 просмотров
Новый защитник "Анжи" Эмир Спахич будет выступать под 33 номером Напомним, что после завершения нынешнего сезона, Спахич выступит в «Анжи» в качестве своего игрока, а не наемного, как сейчас.

28.02.2013
16:36
1708 просмотров
Спахич официально представлен команде "Анжи" Арендовали спортсмена до конца сезона, с целью последующего выкупа.

25.02.2013
17:31
1674 просмотров
У Рами еще есть шанс перейти в "Анжи" Самого же футболиста интересует зарплата в размере 5 миллионов евро за сезон.

22.02.2013
2:12
2091 просмотров
Траоре на 90 минуте принес ничью "Анжи" Буквально перед окончанием игры на 90 минуте Ласина Траоре наносит ответный удар в ворота противника, тем самым сравняв счет.

21.02.2013
11:43
1757 просмотров
В матче с "Ганновером" махачкалинский "Анжи" поддержат европейские болельщики Ожидается приезд футбольных фанатов из Бельгии, Германии, Чехии и других стран.

19.02.2013
12:27
2435 просмотров
Адиль Рами может стать игроком "Анжи" По сообщению «Советского спорта» в «Анжи» может перейти защитник «Валенсии» Адиль Рами. Для махачкалинского клуба Рами может стать заменой неожиданно ушедшему Кристоферу Самба. Футболиста оценивают в 12 миллионов евро, а его контракт с «Валенсией» закончится через три года.

14.02.2013
23:09
2453 просмотров
Уверенная победа "Анжи"! Обыграв соперников со счетом 3-1, «Анжи» предстоит 22 февраля отстоять свою честь, что, по мнению экспертов, будет не так легко сделать

14.02.2013
22:03
1897 просмотров
По итогам первого тайма "Анжи" - "Ганновер-96" - ничья Счет открыл игрок «Ганновера-96» Сабол Хусти, забивший свой гол на 22 минуте.