07.12.2016
10:21
1313 просмотров
Дагестанские борцы выступят на чемпионате мира в Будапеште Трое дагестанцев примут участие в чемпионате мира по спортивной борьбе в неолимпийских весовых категориях.

05.12.2016
17:30
1023 просмотров
Дагестанский теннисист Арсланбек Темирханов выиграл международный турнир в Швеции Дагестанец Арсланбек Темирханов выиграл международный турнир по теннису TennisEuro NorrkopingJunior Open, проходивший с 28 ноября по 3 декабря в шведском городе Норшепинг.

30.11.2016
21:14
1438 просмотров
Дагестанские боксеры стали чемпионами России На главный боксерский турнир страны съехались около 300 участников со всех регионов

29.11.2016
15:55
1290 просмотров
Двое дагестанских тайбоксеров стали обладателями Кубка мира Сборная России с результатом в 15 золотых медалей взяла первое командное место.

29.11.2016
15:15
1259 просмотров
Рукоборцы Дагестана стали лучшими на чемпионате и Кубке мира Международные соревнования проходили с 20 по 25 ноября в польском городе Румиа.

28.11.2016
13:46
2075 просмотров
Дагестанские бойцы завоевали все золотые медали на чемпионате мира по ММА В составе российской команды дагестанские спортсмены представляли, как Дагестан, так и другие регионы России.

23.11.2016
19:51
1148 просмотров
В Махачкале состоялась тренировка от Марата Гафурова На городском пляже Махачкалы российский боец смешанных единоборствМарат Гафуров провёл тренировку с молодыми горожанами.

23.11.2016
11:42
1248 просмотров
Дагестанский боксер Раджаб Бутаев стал чемпионом Северной Америки Дагестанец завоевал первый титул на профессиональном ринге.

14.11.2016
16:19
1531 просмотров
Открылась школа регби в Дагестане Президент дагестанской Федерации регби отметил, что открытие в республике школы регби позволит региону стать ведущим регбийным центром в стране.

14.11.2016
13:38
1496 просмотров
Хабиб Нурмагомедов требует схватки с Конором Макгрегором Хабиб Нурмагомедов, победивший вчера ночью на турнире UFC Майкла Джонсона, бросил вызов Конору Макгрегору.

14.11.2016
11:35
1114 просмотров
Хабиб Нурмагомедов выиграл 8-й кряду бой в UFC Соперником Хабиба был входящий в десятку рейтинга дивизиона легковесов UFC американец Майкл Джонсон.

12.11.2016
10:40
924 просмотров
Дагестанские самбисты выступают на чемпионате мира в Софии Трое представителей Дагестана в составе сборной России по боевому самбо выступают на чемпионате мира.

08.11.2016
14:15
1920 просмотров
Кизлярский боксер Артур Погосов стал участником телепроекта «Бой в большом городе» Дагестанский спортсмен мечтает попасть на Олимпиаду.

01.11.2016
15:57
1458 просмотров
Дагестанская команда стала лучшей на чемпионате России по дзюдо среди слепых В Московской области прошел чемпионат страны по дзюдо среди спортсменов – инвалидов по зрению

28.10.2016
13:39
1416 просмотров
«Анжи» разгромил «Зенит» и вышел в 1/4 Кубка России Вчера, 27 октября, на домашнем стадионе в Каспийске махачкалинская команда с крупным счетом обыграла питерский «Зенит»

28.10.2016
13:34
2351 просмотров
Силач Омар Ханапиев зубами сдвинет в места судно весом 10 тонн Многократный рекордсмен Омар Ханапиев планирует установить юбилейный – 60-й рекорд

24.10.2016
14:47
1597 просмотров
Дагестанский бодибилдер победил на соревнованиях в Ростове 21-летний Зубайру Халилов стал победителем соревнований по культуризму – «Кубок Дона»

20.10.2016
14:28
1141 просмотров
Абдулрашиду Садулаеву предложили возглавить дагестанскую Федерацию гребного спорта Олимпийскому чемпиону по вольной борьбе Абдулрашиду Садулаеву предложили возглавить Федерацию гребного спорта республики

20.10.2016
9:09
1076 просмотров
В Махачкале идет набор в академическую греблю В Махачкале, на территории озера Ак-гель открылась секция академической гребли

18.10.2016
11:05
1044 просмотров
Дагестанский стрелок посвятил победу на первенстве России братьям Нурбагандовым Ферзали выиграл соревнования в стрельбе из пневматического пистолета