07.08.2012
13:00
1729 просмотров
Евгений Судаков: «Омаров психологически «подсел» в третьем раунде боя» Боксер-супертяжеловес Магомед Омаров психологически надломился в заключительном раунде четвертьфинального поединка олимпийского турнира (весовая категория свыше 91 кг), заявил директор Федерации бокса России (ФБР), судья международной категории AIBA Евгений Судаков.

07.08.2012
12:07
1833 просмотров
Борец-классик Курамагомедов остался доволен «бронзой» Олимпиады Российский борец греко-римского стиля Заур Курамагомедов заявил, что его устроила бронзовая медаль Олимпиады, которую он завоевал в весовой категории до 60 кг, сообщает агентство «Р-Спорт».

07.08.2012
11:02
1776 просмотров
Магомед Омаров проиграл своему земляку Магомедрасулу Меджидову Дагестанский боксер-супертяжеловес Магомед Омаров проиграл четвертьфинальный поединок, не сумев выйти в полуфинал Олимпийских игр в Лондоне, сообщает агентство Р-Спорт.

07.08.2012
10:03
1727 просмотров
Елена Исинбаева стала бронзовым призером Олимпийских игр Елена Исинбаева стала третьей в соревнованиях по прыжкам с шестом на Олимпийских играх в Лондоне.

07.08.2012
9:07
1667 просмотров
Борец-классик Заур Курамагомедов не смог выйти в полуфинал Олимпиады Российский борец Заур Курамагомедов (весовая категория до 60 кг) проиграл в четвертьфинале олимпийского турнира, сообщает агентство Р-Спорт.

06.08.2012
10:08
1808 просмотров
Артур Бетербиев не прошел в полуфинал олимпийского турнира В воскресенье, 5 августа, на Олимпиаде в Лондоне были разыграны 23 комплекта наград.

04.08.2012
15:04
2179 просмотров
«Золотые» дзюдоисты устроили танцы в Лондоне Российские призеры Игр - 2012 покорили столицу Олимпиады выступлением не только на соревнованиях, но и на танцполе. Как сообщает life news, в Боско-дом на чествование триумфатора дня - Тагира Хайбулаева, вместе с Тагиром приехали и другие чемпионы Лондона – Мансур Исаев и Арсен Галстян, а чуть позже подъехал и бронзовый медалист Иван Нифонтов.

04.08.2012
14:06
2028 просмотров
Дагестанские боксеры привезли домой два «серебра» и четыре «бронзы» Ни одному из 6 дагестанских полуфиналистов моложеного первенства страны по боксу в Новосибирске не удалось подняться на вершину пьедестала почета

04.08.2012
13:13
2136 просмотров
Итоги первой недели Игр для дагестанских олимпийцев Олимпиада приближается к своему экватору, но уже дагестанские атлеты дали немало поводов для радости своим болельщикам.

04.08.2012
12:00
2862 просмотров
Гаджи Умаров – олимпийская надежда Дагестана по тхэквондо В Дагестанском государственном Центре боевых искусств состоялась встреча руководства федерации тхэквондо республики с журналистами.

04.08.2012
11:00
1964 просмотров
Российский тяжелоатлет Аухадов завоевал «серебро» на Олимпиаде в Лондоне Штангист Апти Аухадов в пятницу вечером принес еще одну серебряную медаль в олимпийскую копилку сборной России. 19-летний воспитанник чеченской школы тяжелой атлетики Апти занял второе место в весовой категории до 85 кг, набрав в сумме 385 килограммов (175 + 210).

03.08.2012
14:05
3244 просмотров
Ансамбль «Лезгинка» представит в Лондоне кавказский колорит Сегодня в Олимпийской деревне в Лондоне на площадке Russia.Park состоится вечер «Visit Russia!».

03.08.2012
12:03
1816 просмотров
Банк России выпустит монеты с именами чемпионов и призеров Олимпиады Президент России Владимир Путин сообщил, что имена россиян - чемпионов и призеров Олимпиады в Лондоне появятся на монетах, которые выпустит Центробанк.

03.08.2012
11:16
2059 просмотров
Олимпийская надежда в боксе Выступающий в супертяжёлом весе (+ 91 кг) Магомед Омаров (на снимке) стал известен широкому кругу любителей бокса относительно недавно, если быть точнее - после награды высшей пробы, добытой им на прошлогоднем чемпионате Европы в Турции.

02.08.2012
19:22
2411 просмотров
Тагир Хайбуллаев стал олимпийским чемпионом в Лондоне Российский дзюдоист из Дагестана выиграл золотую медаль в весе до 100кг среди мужчин

02.08.2012
16:07
1920 просмотров
Четыре игрока «Анжи» вошли в предварительный состав сборной России 1 августа тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Кот д' Ивуаром, который пройдет 15 августа в Москве на стадионе «Локомотив».

02.08.2012
14:04
1638 просмотров
Сегодня на Олимпиаде дзюдоисты разыграют медали в весовой категории до 100 кг Сегодня на Олимпийских играх в Лондоне дзюдоисты разыграют медали в весовой категории до 100 кг.

02.08.2012
13:08
2949 просмотров
Чемпион мира по Дзюдо родом из Самары Чемпион мира по дзюдо Тагир Хайбулаев встретился с журналистом одного из российских изданий и ответил на пару вопросов в рамках интервью, после его победы на чемпионате мира по дзюдо, прошедшего в Париже.

02.08.2012
12:04
1907 просмотров
Александр Карелин: «Магомед Омаров убедительно выиграл дебютный бой на Олимпиаде» «Дагестанский супертяжеловес Магомед Омаров закономерно победил в стартовом поединке Олимпиады», – заявил агентству «Р-Спорт» трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, Герой России Александр Карелин.