Гейбатулла Гаджиалиев выбыл из борьбы за олимпийское золото Сегодня ночью дагестанец, выступающий за сборную Азербайджана по боксу, Гейбатулла Гаджиалиев (до 64 кг) выбыл из борьбы за олимпийское золото

31.07.2012
16:06
3106 просмотров
Саудовская дзюдоистка победила в битве за хиджаб Дзюдоистка из Саудовской Аравии Воджан Али Серадж Абдурахим Шахрани все-таки получила право выступить на соревнованиях лондонской Олимпиады в хиджабе.

31.07.2012
14:07
2017 просмотров
В Новосибирске завершается Первенство России по боксу среди молодёжи В Новосибирске близится к завершению Первенство России по боксу среди молодёжи от 19 до 22 лет.

31.07.2012
13:01
1985 просмотров
Билял Махов: «Сердце мое – это Дагестан, а душа – Кабардино-Балкария» В эти дни Билял Махов стал одним из самых востребованных журналистами российским спортсменом.

31.07.2012
11:01
3070 просмотров
Гадисов Абдусалам Маматханович-один из шестерых Гадисов Абдусалам Маматханович-один из шестерых спортсменов,представляющий Россию на Олимпиаде в Лондоне.

31.07.2012
10:03
1757 просмотров
Медведев: Исаев преподнес настоящий подарок российским болельщикам Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил дзюдоиста Мансура Исаева с завоеванием золотой медали на XXX летних Олимпийских играх в Лондоне, сообщила в понедельник пресс-служба правительства.

31.07.2012
9:01
2171 просмотров
Трое дагестанцев стали победителями чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов Трое дагестанцев стали победителями открытого чемпионата России по легкой атлетике, проводимого среди ветеранов.

30.07.2012
19:48
2103 просмотров
Мансур Исаев стал олимпийским чемпионом по дзюдо в Лондоне Российский спортсмен Мансур Исаев принес России вторую золотую медаль на Играх-2012.

30.07.2012
16:25
1770 просмотров
Дагестанский легионер Солтан Мигитинов одержал первую победу на олимпийском ринге В стартовом поединке олимпийского турнира (1/16 финала) дагестанский легионер азербайджанской сборной Солтан Мигитинов выиграл по баллам у египетского боксера Мохаммеда Хикала, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту РД.

30.07.2012
14:16
1758 просмотров
Второй день Олимпиады в Лондоне: бронзовый день для России Второй медальный день летней Олимпиады сложился для российских атлетов драматично, несколько раз россияне были в шаге от медалей, однако из-за волнения или невезения награды достались спортсменам других стран. Но пессимизм первой половины дня к концу сменился оптимизмом: три бронзовые медали позволили России удержаться в первой половине общего командного зачета.

30.07.2012
12:16
1857 просмотров
В Новосибирске завершается молодежное Первенство России по боксу В Новосибирске близится к завершению Первенство России по боксу среди молодёжи от 19 до 22 лет.

28.07.2012
11:00
2149 просмотров
Дагестанские спортсмены претендуют на «золото» Кубка мира по армрестлингу 27 июля в московском центре боевых искусств стартовал Кубок мира по армрестлингу, в котором принимают участие и дагестанские спортсмены.

27.07.2012
12:06
1800 просмотров
С верой на победу в Лондоне 27 июля, в Лондоне, столице Великобритании, после зажжения олимпийского огня будет дан старт тридцатым по счету летним Олимпийским играм.

27.07.2012
11:19
1680 просмотров
Тагир Хайбулаев: «Российские дзюдоисты уверены в своих силах перед Олимпиадой» Проделанная работа во время олимпийского цикла придает дзюдоистам сборной России уверенности в собственных силах накануне главного старта четырехлетия, заявил журналистам член национальной сборной, дагестанец Тагир Хайбулаев.

25.07.2012
9:00
2935 просмотров
Сколько спортсменам заплатят за победы на Олимпиаде? Спортсмены могут неплохо заработать на Олимпиаде, если, конечно, выиграют.

23.07.2012
16:18
1840 просмотров
Сборная России по боксу проходит последний этап подготовки к Олимпиаде 20 июля заместитель председателя Совета при президенте Республики Дагестан по развитию физической культуры и спорта Магомедэмин Гаджиев и депутат Народного Собрания РД Чупалав Омаров посетили заключительный этап подготовки Олимпийской сборной России по боксу.

23.07.2012
11:53
2184 просмотров
Двое жителей Каякентского района стали чемпионами Европы по самбо и дзюдо 21 июля в селении Утамыш представители администрации МР «Каякентский район» провели торжественное мероприятие в честь чемпионов Европы по самбо и дзюдо Абдулкадыра Адукова и Расула Гаджиева.

20.07.2012
9:20
1870 просмотров
Чемпион мира Тагир Хайбулаев: «Перед Олимпиадой надо сделать передышку» Чемпион Европы и мира по дзюдо Тагир Хайбулаев на Олимпиаде в Лондоне будет представлять Россию и Петербург в категории до 100 кг.

19.07.2012
14:31
1715 просмотров
В Избербаше стартовал турнир по шахматам В Избербаше стартовал турнир памяти Магомеда Багандалиева по шахматам среди детей от 10 до 15 лет.

17.07.2012
12:12
1708 просмотров
Команда ДГТУ стала победителем Международного фестиваля экстремальных видов туризма В Дагестане закончился II Международный фестиваль экстремальных видов туризма «Ярыдаг - 2012», который в течение 10 дней проходил близ высокогорного села Куруш Докузпаринского района, у подножия горы Ярыдаг.