28.06.2012
11:43
2125 просмотров
Сборная Испании по футболу стала первым финалистом чемпионата Европы Футболисты сборной Испании победили команду Португалии и вышли в финал чемпионата Европы, который проходит в Польше и на Украине.

28.06.2012
9:36
3722 просмотров
Милана Дадашева стала бронзовым призером первенства Европы по женской борьбе 24 июня в Загребе (Хорватия) завершилось первенство Европы по трем стилям борьбы.

27.06.2012
16:09
2721 просмотров
Дагестанские кикбоксеры поборются с командой Академии ММА Дагестанские кикбоксеры примут участие в новой версии турниров по боям смешанного стиля «Dictator FC».

26.06.2012
14:14
1914 просмотров
Двое дагестанских дзюдоистов поедут на Олимпийские игры в Лондон Президиум Федерации дзюдо России большинством голосов утвердил предложенный тренерами сборной – Эцио Гамбой (мужчины) и Анатолием Рахлиным (женщины) - состав олимпийской команды России на Играх - 2012 в Лондоне.

26.06.2012
13:14
1686 просмотров
Дагестанские вольники примут участие в двух международных турнирах 23 июня на высокогорной спортивной базе «Озон» в Кабардино-Балкарии завершился первый этап подготовки российских борцов к Олимпийским играм в Лондоне.

26.06.2012
10:25
3643 просмотров
Хабиб Аллахвердиев: «Главная ошибка Мабузы – это то, что он вышел на бой со мной» 25 июня, в Махачкале, в министерстве по физической культуре и спорту РД состоялась пресс-конференция,которая была посвящена победе дагестанского боксера Хабиба Аллахвердиева над Кайзером Мабузой.

25.06.2012
15:05
2333 просмотров
Гамзат Зургараев стал серебряным призером первенства Европы по дзюдо С 22 по 24 июня в крупнейшем торговом порту Черногории – городе Баре прошло первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 17 лет.

25.06.2012
14:48
1760 просмотров
Замира Рахманова победила на турнире по борьбе в Польше С 23 по 24 июня в Рациборе (Польша) проходил международный турнир по женской борьбе Poland Open.

25.06.2012
13:19
1809 просмотров
Дагестанская команда заняла второе место на Всероссийском турнире по настольному теннису С 20 по 23 июня в городе Нальчике проходил Всероссийский турнир по настольному теннису.

22.06.2012
16:41
2455 просмотров
Дагестанская атлетка Патимат Багомедова завоевала серебряную медаль первенства Европы Дагестанская спортсменка Патимат Багомедова завоевала серебряную медаль на первенстве Европы по женской борьбе, которое прошло сегодня, 22 июня, в Загребе (Хорватия).

22.06.2012
14:18
1843 просмотров
В Махачкале прошел городской фестиваль спортивно-оздоровительных клубов Сегодня, 22 июня, на базе махачкалинской школы №15 прошел городской Фестиваль среди спортивно-оздоровительных подростковых клубов.

21.06.2012
13:03
1743 просмотров
Дагестанский боксер Хабиб Аллахвердиев завоевал титул чемпиона мира IBO 20 июня в Москве прошел бой, в котором дагестанский боксер Хабиб Аллахвердиев победил южноафриканца Кайзера Мабузу и завоевал титул чемпиона мира по версии IBO

21.06.2012
12:02
2065 просмотров
В Махачкале завершился Чемпионат Дагестана по дзюдо Он проходил во дворце спорта ДГПУ имени Ивана Ярыгина.

20.06.2012
10:30
2258 просмотров
В Дагестане пройдет турнир по вольной борьбе памяти Шахрудина Шамхалова С 22 по 23 июня в селении Тануси Хунзахского района состоится III Республиканский турнир по вольной борьбе памяти видного общественного и политического деятеля Шахрудина Шамхалова

19.06.2012
11:27
5245 просмотров
«Чемпионом Кавказа» по кикбоксингу стал Башир Таждинов 15 – 16 июня в спортивном зале СОШ №9 г. Кизляра проходил турнир среди профессионалов по кикбоксингу «Чемпион Кавказа».

18.06.2012
14:02
3030 просмотров
Тагир Хайбулаев: «Перед Олимпиадой нет никакой нервозности» В начале июня в «Академии дзюдо» в Звенигороде Московской области состоялся предолимпийский тренировочный сбор дзюдоистов.

18.06.2012
12:20
3282 просмотров
Двое дагестанцев примут участие в турнире по смешанным единоборствам M-1 «Белые ночи» 21 июня в Санкт-Петербурге, в Ледовом дворце состоится грандиозный турнир по смешанным единоборствам M-1 Global – 2 «Белые ночи».

16.06.2012
12:24
1576 просмотров
Сборная РФ поборется с греками в очном споре за выход в плей-офф Евро Футболисты сборной России 16 июня проведут определяющий матч группового этапа чемпионата Европы против команды Греции.

15.06.2012
12:35
4167 просмотров
«Раньше говорили, что лидером в боксе является Куба, но сегодня смело могу сказать, что им является Дагестан» 14 июня в Махачкале в Дагестанском государственном центре боевых искусств состоялась пресс-конференция, которая была посвящена успешному выступлению воспитанников дагестанской школы бокса Гаирбека Гермаханова и Рамазана Магомедова в финальных поединках личного первенства Всемирной серии бокса (WSB).